8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

ГлавнаяНовости компании — 15-летие компании

15-летие компании

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю вас со знаменательным событием в жизни нашего коллектива - 15-летним юбилеем компании «СтанкоМашСтрой»! Мы прошли непростой пусть становления и развития. Успешно адаптируясь к промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране мы смогли стать одним из крупнейшим российских станкостроительных предприятий. И даже в непростые для отрасли времена, когда некоторые заводы сокращали производство, нам удалось сохранить и даже нарастить объемы благодаря внедряемым процессам модернизации, развитию внутрироссийской кооперации.

Колоссальный опыт, накопленный специалистами нашего предприятия, позволяет нам не только гордиться своими достижениями, но с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Сегодня «СтанкоМашСтрой» - это дружный сплоченный коллектив, которому по плечу самые сложные задачи. Мы и дальше будем стремиться к тому, чтобы сохранить за собой лидерские позиции в отрасли, разрабатывать и внедрять в производство новые виды продукции, расширять рынки сбыта, улучшать условия труда, поддерживать молодых специалистов. Будущее нашего предприятия в наших руках.

В этот праздничный день хочу поблагодарить каждого сотрудника за личный вклад в развитие нашей компании, за активное участие в жизни предприятия и за ответственное отношение к делу. С праздником!» - генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков.

Поделиться:
Дата публикации: 06.06.2021 | Просмотров: 8224
Выберите регион:
 
Закрыть окно